ПВХ мембрана Protan GT 2,4 кровельная мембрана террасная армированная стекловолокном темно-серая 2х10м
1 730,94 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31324940
Балластная система кровли – это система, в которой ПВХ-мембрана не закрепляется механически. Удерживать ее на поверхности позволяет слой щебня или гравия, который укладывается поверх мембраны через разделительный слой из геотекстиля.
Protan GT 2.4 – это армированная стекловолокном мембрана, изготовленная из пластифицированного ПВХ. Добавление стабилизаторов делает кровельную мембрану устойчивой к высоким и низким температурам а также ультрафиолетовому излучению. Мембрана Protan GT 2.4 является основным материалом при гидроизоляции открытых террас с пешеходной зоной.
Мембрана Protan GT 2.4 обладает уникальным антискользящим покрытием, которое является важным фактором безопасности во время выполнения работ и эксплуатации, а также придает эстетический вид материалу. Сварка мембраны производится горячим воздухом.
Стандартные размеры:
Ширина – 2 м.
Длина – 10 м.
Продаем ПВХ мембрану рулонами без резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protan |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов |
| Материал мембраны | Полимер |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 2 м |
| Толщина (мм) | 2.4 |
| Тип | Рулонна гідроізоляція |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 2000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 20 м2 |
| Вес упаковки | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рулона | 2 |
| Доставка/оплата | Ціна вказана за 1 кв.м. |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 730,94 ₴/кв.м








