


ПВХ мембрана Protan G1,5 кровельная мембрана армированная стекловолокном светло-серая 2х15
538 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31115940
Protan G 1,5 – это высококачественная термопластическая гидроизоляционная мембрана из пластифицированного ПВХ, армированная стекловолокном. Protan G 1,5 содержит стабилизаторы, позволяющие выдерживать высокие и низкие температуры, быть устойчивыми к ультрафиолетовому излучению и микробам.
Область применения:
Гидроизоляционная мембрана Protan G может быть свободно уложена на несущее основание или теплоизоляцию. В утепленных кровельных системах может быть установлена в традиционной, инверсионной или двойной конструкции кровли. Protan G также используется в конструкциях зеленой кровли.
Характеристики / Преимущества:
· Армированная стекловолокном мембрана
· Устойчива к прорастанию корней и действию гуминовых кислот
· Устойчива к высоким и низким температурам, УФ-излучению и микробам
· Свободно укладывается, используя гальку, плиты или бетонную стяжку в качестве балласта
· Применяется в типовой, инверсионной и двойной системах кровли Protan
· Мембрана имеет текстурированную поверхность, что обеспечивает повышенное сцепление и эстетическую отделку. По сравнению с мембранами без текстуры, это является значительным фактором безопасности при монтаже
· Мембрана сваривается между собой с помощью горячего воздуха, обеспечивающего однородное соединение
· Безопасный монтаж без использования открытого пламени
· Монтаж не зависит от погодных условий
· Мембрана Protan может быть переработана и имеет низкий выброс CO2 при производстве.
От 200 м² — скидки! Обратитесь к нашим менеджерам.
Здоровье, Окружающая среда и Безопасность: В соответствии с Правилами ЕС 1907/2006 статья 31 отсутствует требования по паспорту безопасности материала. Продукт не загрязняет окружающую среду, если использовать как указано.
Окружающая среда: Protan не содержит веществ, перечисленных в списке особо опасных веществ REACH/ECHA (Европейское агентство химических веществ). Мембрана не содержит приоритетных экологических загрязнителей или других веществ в количествах, которые считаются опасными для здоровья и окружающей среды. Определено, что выщелачивание из продукта не оказывает неблагоприятного воздействия на почву, грунтовые воды или питьевую воду.
Сведения об установке: Монтаж должен производиться авторизованным кровельным подрядчиком Protan. Мембрана сваривается с использованием горячего воздуха и устанавливается в соответствии с Техническим руководством по монтажу Protan и соответствующими техническими информационными брошюрами Protan.
Хранение: Мембрана Protan должна храниться в сухих рулонах на паллетах, и защищенных на строительной площадке брезентом или подобным материалом.
Продаем ПВХ мембрану рулонами без резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protan |
| Страна производитель | Норвегия |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 2 м |
| Толщина (мм) | 1.5 |
| Тип | Рулонна гідроізоляція |
| Вид | Мембрана |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 2000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 30 м2 |
| Вес упаковки | 53.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | ПВХ |
| Тип использования | Закрита покрівля |
| Доставка/Оплата | Самовивіз, Нова Пошта, Транспортна компанія |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 538 ₴/кв.м



