

ПВХ мембрана Protan Т 2,0 кровельная мембрана армированная сеткой из полиэстера темно-серая 2х15
836,46 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31320940
Protan T – это армированная полиэстером мембрана, изготовленная из пластифицированного ПВХ. Мембрана Protan T является основным материалом при гидроизоляции открытых террас с пешеходной зоной. Добавление стабилизаторов делает кровельную мембрану устойчивой к высоким и низким температурам и ультрафиолетовому излучению.
Мембрана имеет уникальное антискользящее покрытие, которое является важным фактором безопасности при выполнении работ и эксплуатации, а также придает эстетический вид материалу. Сварка мембраны производится горячим воздухом.
Стандартные размеры:
Ширина – 2 м, Длина – 15 м.
Применение: Применяется в балластной системе.
Балластная система – это система, в которой ПВХ-мембрана не закрепляется механически. Удерживать ее на поверхности позволяет слой щебня или гравия, который укладывается поверх мембраны через разделительный слой из геотекстиля.
Продаем ПВХ мембрану рулонами без резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protan |
| Страна производитель | Норвегия |
| Материал мембраны | Полимер |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 2 м |
| Толщина (мм) | 2 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 2000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 30 м2 |
| Вес упаковки | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 836,46 ₴/кв.м



