


ПВХ мембрана Protan GG 2,0 кровельная мембрана армированная стекловолокном 2х10
800 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31220950
+380 (67) 531-76-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Protan GG 2,0 – это гибкая ПВХ мембрана для кровли и гидроизоляции армированная стекловолокном.
Используется для гидроизоляции паркингов, интенсивных зеленых кровель, водопропускных труб и наземных конструкций. Идеальна для конструкций с большой нагрузкой, выдерживает большое давление воды.
Характеристики:
- Армированная стекловолокном мембрана
- Устойчива к высоким и низким температурам
- Используется главным образом на крышах паркингов, в интенсивных зеленых кровлях, водоотводах и других конструкциях с большими нагрузками
- Применяется в типовой, инверсионной и двойной системах кровли Protan
- Выдерживает высокое давление воды, идеально подходит для конструкций с высокой нагрузкой и интенсивных зеленых кровель.
От 200 м² — скидки! Обратитесь к нашим менеджерам.
Продаемо ПВХ мембрану рулонами без резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protan |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 2 м |
| Толщина (мм) | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Рулонна гідроізоляція |
| Вид | Мембрана |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 2000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 20 м2 |
| Вес упаковки | 47.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | ПВХ |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/кв.м



