


ПВХ мембрана Protan SE 1,6 Titanium+ темно-серая, кровельная мембрана армированная сеткою из полиэстера
754,38 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 316Т6918+
+380 (67) 531-76-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Protan SE 1,6 Titanium+ – это гидроизоляционная ПВХ мембрана, армированная сеткой из полиэстера, которая имеет высокую гибкость и прочность, может выдерживать высокие и низкие температуры, устойчива к ультрафиолетовому излучению и микробам.
Protan SE 1,6 Titanium+ имеет лакированную поверхность.
Используется для экстенсивных зеленых кровель всех форм и размеров – плоских, наклонных или изогнутых. Мембрана может быть механически закреплена к несущему основанию.
Характеристики:
- Армированная полиэстером мембрана
- Используется главным образом в качестве мембраны для экстенсивных зеленых кровель
- Устойчива к прорастанию корней, УФ-излучению и микробам
- Огнеупорная и отвечающая стандарту EN 13501-5 на большинстве оснований
Продаем ПВХ мембрану рулонами без резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protan |
| Страна производитель | Норвегия |
| Материал мембраны | Полимер |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 2 м |
| Толщина (мм) | 1.6 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 2000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 40 м2 |
| Вес упаковки | 76.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Закрита покрівля |
| Цвет | Темно-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 754,38 ₴/кв.м



