ПВХ мембрана Protan SE 2,0 кровельная мембрана армированная сеткой з полиестеру светло-серая 2м
522 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Protan SE 2,0 – это высококачественная термопластичная гидроизоляционная мембрана из пластифицированного ПВХ, армированная сеткой из полиэстера, обладающая высокой гибкостью и прочностью. Protan SE 2,0 содержит стабилизаторы, позволяющие выдерживать высокие и низкие температуры, быть устойчивыми к ультрафиолетовому излучению и распространению огня.
Область применения:
Protan SE 2,0 используется для открытых кровель. Мембрана может быть механически закреплена к несущему основанию или установлена с помощью вакуумной системы кровли Protan. Мембрану можно использовать на кровлях всех форм и размеров – плоских, наклонных или изогнутых. Мембрана используется в теплых/совмещенных, а также холодных/вентилированных конструкциях кровель.
Характеристики / Преимущества:
- Армированная полиэстером мембрана, используемая для открытых кровель
- Может быть закреплена механически или с использованием вакуумного метода
- Может быть установлена на любой тип основания.
- Может использоваться для всех форм кровель – плоских, наклонных и криволинейных поверхностей.
- Мембрана имеет текстурированную поверхность, что обеспечивает повышенное сцепление и эстетическую отделку. По сравнению с мембранами без текстуры это является значительным фактором безопасности как при монтаже, так и при эксплуатации кровли.
- Мембрана сваривается между собой с помощью горячего воздуха, обеспечивающего однородное соединение.
- Безопасный монтаж без использования открытого пламени.
- Монтаж не зависит от погодных условий.
- Мембрана Protan может быть переработана и имеет низкий выброс CO2 при производстве.
От 1000 м² — скидки! Обратитесь к нашим менеджерам.
Сведения об установке: Монтаж должен производиться авторизованным кровельным подрядчиком Protan. Мембрана сваривается с использованием горячего воздуха и устанавливается в соответствии с Техническим руководством по монтажу Protan и соответствующими техническими информационными брошюрами Protan.
Хранение: Мембрана Protan должна храниться в сухих рулонах на паллетах, и защищенных на строительной площадке брезентом или подобным материалом.
Продаем ПВХ мембрану рулонами без резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protan |
| Страна производитель | Норвегия |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 2 м |
| Толщина (мм) | 2 |
| Тип | Рулонна гідроізоляція |
| Вид | Мембрана |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 2000 мм |
| Вес упаковки | 67.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | світло-сірий |
| Назначение материала | Покрівля, Відкрита покрівля |
| Материал мембраны | ПВХ |
| Тип использования | Відкрита покрівля |
- Цена: 522 ₴/кв.м








